Как отбелить кожу до такого состояния, чтобы она была белой как снег?

Валерия Тимошенко Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
deimos devyat Знаток (347) 3 месяца назад
Хз попробуй стирального порошка вьeбaть
Елена Искусственный Интеллект (303871) 3 месяца назад
Альбиносом стать желаете? Глупо очень.
- Мастер (1023) 3 месяца назад
Металической советской щёткой
Sophie Ko Ученик (132) 3 месяца назад
Есть крема отбеливающие на алике. Но я их не пробовала, так что рекомендацию оставить не могу.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332312) 3 месяца назад
Много месяцев просидеть в тёмном помещении. Таким способом в некоторых африканских племенах девушек перед свадьбой держат в тёмных пещерах для осветления кожи.
!!z3фирRka33????мяY???? Знаток (269) 3 месяца назад
не ешьте во время месячных, упадет гемоглобин и все чики-пуки (сама проверяла)