Эспандер 12 лет

Эльдар Королев Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Занимался эспандером 12 дней делал больше и больше вес и после 12 дней занятий у меня начался болеть большой палец когда пытаюсь сжать болит полностью большой палец а если продолжить сжимать то уже боль до локтя идет что это уже 7 дней отдыхаю левая рука не болит ну хотя я на нее мало делаю сжатий
Голосование за лучший ответ
123321 Мастер (1089) 1 месяц назад
значит повредил что то просто не занимайся некоторое время дай мышцам восстановиться