Почему я красивая, умная, классная - одна?

Колбаса Гуру (2652), на голосовании 2 месяца назад
Ну реально, Фигура модельная, стройная, вроде симпатичная. Ухаживаю за собой,маникюр, педикюр, одеваюсь хорошо. Умею вести себя в обществе, милая, спокойная, вежливая, с чувством юмора. Высшее образование, работаю, хорошо зарабатываю. Готовить умею. Короче идеальная по моему. Но мне 33 и я одна. Почему? Есть версии? Блин, знать бы что не так, чтобы было что исправить. Но что, не знаю.
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (15740) 3 месяца назад
Ты из Москвы, если да то давай знакомиться напиши как с тобой связаться через комментарий?
КолбасаГуру (2652) 3 месяца назад
Я из Твери
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
Не увидела: "Уверенная в себе". А это очень много значит. Без уверенности в себе человек всю жизнь пытается не жить, а оправдывать свое существование и приспосабливаться.
КолбасаГуру (2652) 3 месяца назад
Вы правы, не уверенная в себе. Это про меня.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 3 месяца назад
Потому что нужен тебе только богатей, но богатеям ты нах не нужна.
КолбасаГуру (2652) 3 месяца назад
Почему богатей, почему вы так решили?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) Колбаса, Потому что всем одниким бабам нужны только они.
Dreamy Искусственный Интеллект (146800) 3 месяца назад
Что прям девственница в 33?)
КолбасаГуру (2652) 3 месяца назад
Ага прям девственница.
Dreamy Искусственный Интеллект (146800) Колбаса, вауу редкость
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 3 месяца назад
А тут всё просто.Обижайся,не обижайся,но причин может быть всего две. Либо ты ДУРА,либо СВОЛОЧЬ.
КолбасаГуру (2652) 3 месяца назад
Скорее и то и другое
Табиб Искусственный Интеллект (199867) Колбаса, судя по самоописанию-ВТОРОЕ...