Колбаса
(2652),
на голосовании
2 месяца назад
Ну реально, Фигура модельная, стройная, вроде симпатичная. Ухаживаю за собой,маникюр, педикюр, одеваюсь хорошо. Умею вести себя в обществе, милая, спокойная, вежливая, с чувством юмора. Высшее образование, работаю, хорошо зарабатываю. Готовить умею. Короче идеальная по моему. Но мне 33 и я одна. Почему? Есть версии? Блин, знать бы что не так, чтобы было что исправить. Но что, не знаю.
Не увидела: "Уверенная в себе". А это очень много значит. Без уверенности в себе человек всю жизнь пытается не жить, а оправдывать свое существование и приспосабливаться.