Мне нравилась девочка, но я узнал, что она пол года назад давала мацать себя голую моим друзьям.

Санек Хуек Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Проблема. Мне нравилась девочка и я ей скорее все-го тоже, но я узнал, что она пол года назад давала мацать себя голую моим друзьям. После этого я к ней охладел, но она мне все равно не равнодушна. Просто интересно, чтобы вы делали на моем месте.
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
Ну, а ты, стало быть, планировал на ней целомудренно жениться и всю жизнь смотреть на звезды?..
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 3 месяца назад
Тоже бы её помацал. Дают - бери, а не морщи попу.
Виктор Засилин Профи (701) 3 месяца назад
Как только прочитал Ваш пост, так сразу стало больно за Вас. Я советовал бы её начать избегать, если у неё к Вам симпатия есть. Вы явно достойны большего, у Вас уважение к себе должно быть.