Чем убрать следы колёс с линолеума?

Юра Знаток (264), на голосовании 2 месяца назад
Полгода пролежали колёса от машины на линолеуме. Теперь в месте касания резины появился след в виде круга. Растворитель не берет. Чем отмыть?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Вавилова Ученик (108) 3 месяца назад
стеркой пробовали? ну мне кажется ничего не сделать уже
Павел Николаевич Профи (592) 3 месяца назад
Скорее всего, это остался след от алюминиевого колёсного диска. Думаю, что это хим. реакция и вряд ли отчистится. Попробуйте хлорсодержащими препаратами типа Доместос и т.п. или хлоркой малость обесцветить.