Здравствуйте. Сломал чуть чуть голову. Так как ютуб загибается, хочу свои видео снести из ютуба на свой комп, сделать на нем сервер, к нему купить домен и сделать сайт, что бы можно было транслировать видео со своего по сути компа на сайте. Фактически, сделать онлайн кинотеатр но не с фильмами а со своими видео. Не могу сформулировать гуглу запрос что бы найти инструкцию, как это сделать)) Может кто то подскажет?
Сломал чуть чуть голову. Так как ютуб загибается, хочу свои видео снести из ютуба на свой комп, сделать на нем сервер, к нему купить домен и сделать сайт, что бы можно было транслировать видео со своего по сути компа на сайте. Фактически, сделать онлайн кинотеатр но не с фильмами а со своими видео. Не могу сформулировать гуглу запрос что бы найти инструкцию, как это сделать)) Может кто то подскажет?