Хлопья Nestle Gold, где можно купить ?

ововв ввввв Ученик (247), открыт 3 часа назад
Друзья, кто знает, где сейчас можно купить(есть в наличии) хлопья Nestle Gold кукурузные с мёдом и арахисом ? Ну нигде не могу найти....
4 ответа
Наталья Никитина Мудрец (18569) 1 час назад
На "МегаМаркете", "ЯндексМаркете" и "Озоне" вроде их продают.
Как вариант можно поискать в различных гипермаркетах: "Мэтро", "Лента", "Линия","Европа" (это курская торговая сеть, не знаю, есть ли она у вас в Вашем регионе). В супермаркетах: "Перекрёсток", "Ашан", "Окей" и другие
Про эти хлопья ничего точно не знаю, но в больших "Пятёрочках" (там, где пошире ассортимент") я видела вот кое-то с корицей https://www.ozon.ru/product/gotovyy-zavtrak-goodmix-churrosvayb-hrustyashchie-palochki-s-koritsey-s-kaltsiem-210g-1272878390/
Извините, что ответ не совсем по теме, я просто хочу помочь