Через сколько лет, месяцев я смогу съездить в Южную Корею? 15.04.2000

Павел Ким Профи (519), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
В С Мыслитель (8759) 4 месяца назад
К врагам? Ту-ту-ту.
Павел КимПрофи (519) 4 месяца назад
Это моя настоящая фамилия, к дальним родственникам
В С Мыслитель (8759) Павел Ким, У меня тоже дальние родственники живут почти там-же Но это ничего не меняет.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (151365) 4 месяца назад
Думаю, за полгода накопить бабла удастся и съездишь. Еще карточку казахскую оформи, чтобы там платить за визу.