Здравствуйте дорогие. Я из города Алматы, Казахстан. Хочется приобрети в ближайшем будущем Маисового полоза, но не могу найти поставщика в своем городе.
Если вы из Казахстана и уже имеете доверенных лиц, буду рада рекомендации.
Я отношусь к этому максимально тщательно ведь на сколько подсказывает мой опыт, найти хорошего поставщика - уже пол дела. Буду благодарна другим советам?
Я отношусь к этому максимально тщательно ведь на сколько подсказывает мой опыт, найти хорошего поставщика - уже пол дела.
Буду благодарна другим советам?