Если из-за какой-нибудь Галючитай все неприятности, в том числе проливные дожди и связанные с ними наводнения, то барон

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176084), на голосовании 2 месяца назад
Мюнхгаузен же смог бы разогнать тучи, раз у него в распорядке дня есть такой пункт? Даешь барона!
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (376418) 3 месяца назад
не понимаю.
то жалуются ,что воды пресной нет,рейн сохнет,
то их заливает..
вы уж определитесь.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176084) 3 месяца назад
При чём тут Рейн, когда Галю своими слезами залила Владивосток?!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356979) 3 месяца назад
Виноваты множество Галючитай ... одна столько не потянет