Как понять сколько дб в громкостях Алисы

кондиционер недорого Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Вот после 23:00 можно шуметь до 30 дБ. Как понять какая это громкость по счету у Алисы ? И, насколько я помню, 30 дБ это пипец мало, даже тише обычной разговорной речи ?
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (39669) 3 месяца назад
скачай приложение на телефон для измерения шума
Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7468) 3 месяца назад
30 дБ это средняя громкость в квартире должна быть, а не в конкретной комнате
Aleksandr Shevchuk Мастер (1906) 3 месяца назад
Замерять приборчиком можно.