Голосование за лучший ответ
Максим
3 месяца назад
Вообще не надо загоняться из-за своей внешности. Внешность тебе дана, ты её не выбираешь, каждый человек индивидуален, не может и не должен быть идеальным. Нужно проще относиться к себе, тем более важнее ты как личность.
Юлия Керницкая
3 месяца назад
Страдаю подобным, но могу сказать, что это уже паранойя. Нужно стараться вообще не смотреть на себя в зеркало, тогда может быть и восприятие другое будет, потому что это уже в твоей голове, у меня тоже так. Сначала посмотрела - красивая. Долго смотрю, тогда начинаются какие-то загоны и накручивания.
нет
3 месяца назад
Знаешь у меня вокруг рта ( справа и чуть чуть слева) Витилиго это болезнь пятен. Они белые их почти не видно и никто на них не обращает внимания. А если я их увижу сразу становится не комфортно (впадаю в состояние нервозности и злости что кто-то заметит ((( ) Я стараюсь не обращать на них внимание и я уверен что ты ОЧЕНЬ красивая девушка. Короче не волнуйся ахах