Это правда, что энергетики запретили из-за глупых школьников, которые выпивали по 100 банок за раз и умирали?

Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7465), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Lynn/Полиночка Гуру (2959) 3 месяца назад
Только что чел писал "что будет если за час 15 банок энергетиков бахнуть?"...
Наталья Никитина Мудрец (18955) 3 месяца назад
Вроде как запретили их продажу несовершеннолетним с 2025 года