Острый верхнечелюстной синусит в армии, могут ли отправить домой?

Сергей Олейник Ученик (93), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, хронический гайморит, за 4 месяца третий раз лежу в больнице, по 2 недели. около 6 проколов сделали суммарно, могут ли комиссовать? Завтра компьютерная томография. Подскажите, реально ли комиссоваться с ним, служу на крайнем севере, не знаю что будет с носом зимой. Что говорить врачам? Без шуток, спасибо
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70665) 8 месяцев назад
я жил с этим 10 лет, конечно же нет
Саня Михайлов Мудрец (16245) 8 месяцев назад
Врачам говорить что-то бесполезно, так как они и так всю картину видят. Одно могу сказать: будешь давить - вряд ли комиссуют.
Kupper54321rwsf Мастер (1157) 8 месяцев назад
По идее должны комиссовать. Скажи что 4 раз прокол делают. И да прокол он не помогает от гайморита никому. Нужна именно гайморотомия с вскрытием пазухи и чистить должны. И ещё перегородка искривлена? Если да, то это тоже влмяет