Вернется ли парень, если бросил?

Юля Галиуллина Ученик (111), открыт 2 часа назад
Мы были бок о бок 3 года, и ссоры и скандалы были. Но и быстро мирились. Я хотела спокойной жизни, семейной..а он не хотел, но молчал. Как позже я узнала что он не нагулялся
Он заявил моей подруги что я его зае*** своими запретами, что ему это все надоело..но при этом любит. Говорит что даже любовь не стоит того чтобы это терпеть. Да, я запрещала потому что уже пора думать о будущем и прекратить пьянки, мы стоим на месте. я и ревновала его потому что гулял с девушками и скрывал. Я не спорю, но мы разные и взгляды у нас разные на жизнь. Поэтому пришло время разойтись. Мне не больно, хотя в прошлом бегала за ним и упрашивала вернуться. Сейчас я остыла, и мне это тоже надоело каждый раз плакать и бегать искать его по пьянкам
Как думаете, после этого он будет скучать? Через 2,4,6 месяцев? Просто это уже было, он вернулся спустя 2 недели 2 года тому назад и я его простила, а зря
Я побаиваюсь что он знает где я живу и работаю
18 ответов
Егор Лорд Ученик (133) 2 часа назад
Я гей вообще
влад картонЗнаток (394) 1 час назад
атсаси
Егор Лорд Ученик (133) влад картон, иди на х
Флафи Оракул (58049) 1 час назад
Может и вернётся если не найдёт кого-то получше. А ты хочешь его принять после того как он тебя бросил? Где твоя гордость.
пылинка алмазная Оракул (61173) 1 час назад
Конечно, может опять вернуться... Все, что было не забыть. Но важно сделать правильный вывод
Владимир Святославич Гуру (3650) 1 час назад
Можно погадать на Таро
Субэдэй СтантовМастер (1532) 43 минуты назад
И такие вот называют себя "православными"
влад картон Знаток (394) 1 час назад
хзхз, у меня батя не вернулся так
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6558) 1 час назад
Скорее всего да! Ему некуда идти, кроме как к Вам!
Max1mmm Мыслитель (6740) 1 час назад
нет, скучать не будет и не вернëтся тем более, не тешай себя ложными надеждами, уж больнее будет переноситься потом
Александр Светлов Мудрец (10028) 1 час назад
Можете не слушать комментаторов сверху, потому что никто не обладает навыками телепатии никто не сможет определить пожалеет он или нет. Мы можем лишь предполагать.

Ко всему прочему, хорошо, что вы ушли. Такие люди всегда тянут на дно.
Scorpion Мудрец (13859) 1 час назад
Вернется, но лучше от этого тебе не станет. Если простишь, то так и будет продолжаться (будет гулять и обвинять тебя во всем). Будет больно, но лучше расстаться навсегда.
P.S. Личный опыт
Kaktus Знаток (462) 57 минут назад
Думаю не нужно чтобы он возвращался
И́удаист ✡ Мастер (1332) 28 минут назад
Вот поэтому я в свои 17 , не когда не имел отношения с девушками, слава Богу что я один будут жить!! ? деньги и всё для себя. ??
FJOSFJSOFJS FSOFJSOFJSO Ученик (68) 14 минут назад
Сложно сказать наверняка, вернется ли он. Его слова о том, что он "заелся" твоей "запретами" и что любовь не стоит его "терпеть", говорят о том, что он не готов к серьезным отношениям и ответственности.

Вот несколько возможных сценариев:

* Он может вернуться: Он может скучать по тебе, особенно если ты не даешь ему никакой информации о себе. Если ты будешь выглядеть счастливой и независимой, это может его зацепить. Но будь осторожна, чтобы не поддаться его манипуляциям.
* Он может попытаться вернуться, но только временно: Он может вернуться, чтобы снова повеселиться, но его отношение вряд ли изменится. Он может опять начать гулять, а ты снова будешь в той же ситуации.
* Он может не вернуться: Он может найти другую девушку, которая более готова к его образу жизни.

Что тебе делать:

* Продолжай жить своей жизнью: Не трать время на ожидание его возвращения. Найди новые хобби, проведи время с друзьями и семьей. Сконцентрируйся на своем собственном счастье и развитии.
* Будь осторожна: Избегай общения с ним, если это возможно. Если ты видишь его, будь вежлива, но не показывай, что ты все еще в него влюблена.
* Защити себя: Если ты боишься, что он может прийти к тебе, обратись за помощью к друзьям, семье или в правоохранительные органы.
* Подумай о своих желаниях: Ты хочешь быть с человеком, который не готов к семейной жизни и не уважает твое мнение?

Важно помнить: Ты заслуживаешь любви и уважения. Не стоит ждать, что кто-то изменится ради тебя, особенно если он не хочет. Найди кого-то, кто разделяет твои ценности и хочет строить с тобой будущее.