Ошибка в закрутки

катя шевчук Ученик (147), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! Не хватило 2 крышки на закрутку Грибов?в банки. Закрыла их пока что силиконовой крышкой , можно ли утром сбегать за крышками и закатать заново??? И как сделать эту процедуру ?
Лучший ответ
Садовник Искусственный Интеллект (223372) 4 месяца назад
Можно пробу снимать)
катя шевчукУченик (147) 4 месяца назад
Блин, не смешно! Грибы то жалко ???
СадовникИскусственный Интеллект (223372) 4 месяца назад
Новый рассол)
Или старый вскипятить снова)
катя шевчук Ученик (147) Садовник, ?спасибо Вам за ответ
Остальные ответы
ffs Ученик (240) 4 месяца назад
не в коем случае нельзя, грибы убегут
Vera Vera Искусственный Интеллект (282883) 4 месяца назад
надо повторить термообработку и ошпарить крышки
Андрей Мохов Просветленный (48548) 4 месяца назад
у меня половина грибов под капроновыми крышками хранится в погребе. нормально.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) 4 месяца назад
Всегда закрываю грибы плотными силиконовыми крышками, на 15 сек. в кипяток - и готово. Стоят в квартире.