На сколько у меня упадёт фпс в играх?

У меня сломался второй слот материнской платы 960 fx для ddr3

Стоит 2 плашки по 4 гб но пк заметил что пк очень сильно тормозит, прям очень

Думал проблема в hdd но когда я проверял на жёстком диске друга там такая же ситуация

У меня материнская плата 960gc-gs fx
Проц fx 4300
Видюха gtx 670 2gb
450w

Так вот во втором слоте оказалось что там поломка но в системе пишет что в нём 8гб но по скорости и том что у меня даже CS 2 очень долго грузит и сильно лагает у меня я понял что сломался второй слот

Ну и я думаю либо меняю материнку либо меняю 2 плашки на 1 (если что это новые плашки от hyperX 1600гш ddr3)

Хз

Он у тебя сгорит если КС запуститишь.

включи комп посматри включи игру нормальную

скорее всего на 20-30%