Голосование за лучший ответ
вэлл
3 месяца назад
Вот это полотно
Фух
Ну мне написали "вазомоторный ринит"
Я перед сном капаю ринонорм разбавленный, иначе если лягу - в носу отекает и нос не дышит совсем, но капать приходится не всегда, хз почему.
Точно заметила, что после никотина сухость и заложенность повышается, а нос течь начинает только на холоде.
Мне тоже показана операция на перегородку. Мне сказали - делай сама кт и приезжай на операцию
Варвара Хорошавина
3 месяца назад
Аллергия может появиться в любом возрасте, и из-за перегородки тоже проблемы могут с возрастом начаться. Точно скажет лор / аллерголог. Я аллергик, в последнее время стала пользоваться аквамарисом с эктоином и симптомы почти не появляются. Если закладывает, изредка риномарисом пшикаю и всё