Скажите пожалуйста что он увидел просто я боюсь я думаю что он видел духа

Я сидела в телефоне а рядом лежал люци(кот) и вдруг он резко проснулся сначала начал смотреть рядом с моей кроватью в стенку а потом м сторону домика его и стола я ещё заметила что его зрачки были большими. У нас щас 2 кота люци и Белла(кошка). А передетим у нас был кот ему было 2 года и от умер 2 года назад у нас а ещё у меня умер отец 4 года назад. Скажите пожалуйста что он там видел я щас ночью одна и очень боюсь

Любой шорох может насторожить кошек. Не бойтесь. Они вас оберегают от всех тварей.

Тоже его боюсь

А люци полное имя Люцифер?

Кот отреагировал на обитателя тонкого плана.

Если ты там ни чего не увидела,то и кот твой ни чего там не увидел.Но он среагировал на дурной опасный запах.Возможно вас кто то травит чем то.Умер кот один,отец,потом может и ты окочуришься.