Человек, который требует негатива на другом человеке, не на мне?

Анжелика Маг Профи (519), закрыт 3 месяца назад
Причины по которой он не выясняет с ним отношения самостоятельно?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073) 4 месяца назад
Этот человек не осознаёт то, что происходит... +
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092073) 4 месяца назад
очевидно, это неадекватность...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092073) 3 месяца назад
если вы не захотите, то ничего не сделает вам...
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6640210) 4 месяца назад
Он снимет негатив с себя и переложит его на ваши плечи
Анжелика МагПрофи (519) 4 месяца назад
Оно так и есть.Что нужно чтобы этого не было?