Голосование за лучший ответ
x3m
1 месяц назад
Разница есть в качестве сборки (чтобы не из поноса была собрана который люфтит и развалится потом), возможностях (в том числе и софта) и главное сенсор (если он кал - то мышку будет срывать, и играть будет невозможно). Ну и метод подключения проводной дешевле чем беспроводной (радиоканал, с bluetooth большая задержка достаточно (для игр))
Егор Гридин
1 месяц назад
Много факторов:
- Сенсор
- Положение в руке
- Ресурс кликов
- ПодсветОЧКА
- И ещё прочность материала, (Если даже самый дешёвый пластик, то всё равно будет жить довольно долго, но дешёвый пластик плохо ощущается в руке)