Виктор Дронов
(8671),
закрыт
3 месяца назад
Смотрел его где то в 2010-2012. Короче в фильме существует призрачный город самоубийц и группа репортеров пошла туда делать сюжет. В конце они от этих призраков убегали ночью и пытались перелезть через стену за пределы города. Но один чел(или женщина) не успел так как стену обхватило пламя. К нему подошел какой то дед и чувак с простреленной головой и потом вроде титры.
Дополнен 4 месяца назад
Озвучка была многоголосой и город самоубийц там вроде назывался Эшерон.
https://www.kinopoisk.ru/film/342312/ Город зла 2005 года. Двое спасшихся были живые, а женщина - нет, поэтому она не смогла выбраться. Она умерла в больнице. Чувак с простреленной головой - ее друг, который застрелился.