Как, например, сидится на трёх стульях?)

Novella Гений (56892), открыт 2 часа назад
4 ответа
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (295627) 2 часа назад
Тогда лучше прилечь) Чтобы сидеть, надо иметь большую попу)
NovellaГений (56892) 2 часа назад
Моя слишком увлекательная на трёх... сразу)) стулья приревнуют
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (295627) Novella, Можно на один сесть, а на другие два положить ноги))
Чёрный всадникИскусственный Интеллект (295627) 1 час назад
Можно на балкон. Там ветерок. Прохладно))
А душ - это тоже ничего)
Novella Гений (56892) Ну ты подождёшь меня на балконе, пока я буду в полотенце заматываться, после выйду...) только сразу не смотри, пока не оденусь
*Маковка* Мудрец (14568) 2 часа назад
Мне пока и одного хватает, меня не настолько разнесло)
NovellaГений (56892) 2 часа назад
??
Gintoki Мудрец (15418) 1 час назад
Круто! Советую попробовать