Кому будут платить за больничный лист?

Элина Каримова Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
Кому будут платить за больничный лист? Если женщина работает, а её парень работает, но неофициально
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мудрец (10495) 4 месяца назад
Тому кто официально работает, тем кто не работает или работает неофициально больничный лист не выдаётся.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (880459) 4 месяца назад
больничный лист выдается ВСЕМ!, работаешь ты или бомж, просто безработные часто сами не берут именно документ больничного листа
Дмитрий Мудрец (10495) Равшан Бузоев, не выдается он всем, он выдается только тем кто раьотает
Лена-пена Искусственный Интеллект (717823) 4 месяца назад
Тому, кто болел, если у него есть официальное трудоустройство и медицинский полис.
Денис, Боталов Оракул (97736) 4 месяца назад
Платить больничный лист нелигалу? В его вобще в больничку пустят?
производство Гуру (4673) 4 месяца назад
Больничный лист оплачивается только на основе трудового договора! Соответственно! Тому кто работает на официалке! Парень может получать выплаты только если (сотрудник) напишет заявление в бухгалтерию о выплате ему на карту!
Ольга Искусственный Интеллект (420337) 4 месяца назад
Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается застрахованному лицу, т.е. тому, кто официально работает.