Где ещё можно посмотреть историю оплаты по ЖКУ, если сайт УК не работает?

нигде

В домашнем архиве где ты хранишь все квитанции до единой, разложенные по годам и месяцам.
Господи.
Как эти дураки еще дышать не разучились...

доьрого утра, спасибо

В Едином расчётом центре можете заказать распечатку платежей за полгода

Гос услуги

Ответ на удалëнный вопрос про новости.
.
В городе Актобе мальчик восьми лет упал в колодец и отделался только царапинами, его достали работники рыбнадзора с помощью веревочной лестницы и передали в местное отделение спасательной службы. Мальчик Саша является победителем детской шахматной Олимпиады.

в их бухгалтерию дуй там тебе выписку распечатают

если это съемная хата, попроси хозяина хаты скрины последних квитанций тебе прислать посмотреть. а если твоя/твоей семьи то в истории оплат лк онлайн-банка

в банке это понятно, что можно посмотреть, хочется всю оплату видеть глазами УК, которую они приняли, а значит одобрили, а значит засчитали и т.д.

ножками топай