Для кого придумали шаверму?

Аркадий Зубов Гуру (4426), на голосовании 3 недели назад
Ну типо идёшь такой и думаешь: "АХАХХАХ ПОЙДУ ИЗЖОГУ КУПЛЮ АХАХАХАЗЗЗZЗ"
Голосование за лучший ответ
учитель магии Просветленный (23151) 1 месяц назад
по сути это хлеб причем самый полезный. салат помидоры огурцы. соус и мясо. если у вас мясо с овощами не идет. изжога. тогда питайся макаронами. чистые углеводы. и желудок хорошо усваивает и в жир перерабатывается быстро. а лучше обратится к врачу и вылечить желудок. изжога бывает если плохо работает верхний сфинктер в горле