Блокировка ютуб на Playstation

КоМаНдИр 132 Ученик (80), закрыт 8 месяцев назад
Есть способ обойти блокировку Ютуб на PS5/PS4?
Лучший ответ
⠀ ⠀ Мастер (1238) 8 месяцев назад
ну можно с пк/телефона раздать интернет уже с ВПНом и тогда норм будет, либо через другие сайты смотреть
ЛевЗнаток (315) 7 месяцев назад
Раздал интернет через телефон с vpn на ps5 и все заработало, подключил ещё уши ,чтобы блютуз зарядились ,вообще песня , вы спаситель
Остальные ответы
Denazifier Профи (818) 8 месяцев назад
нафиг на плойке ютуб смотреть
КоМаНдИр 132Ученик (80) 8 месяцев назад
На телевизоре Ютуба нет,а посмотреть на большом экране хочется
Alex Morgan Оракул (70126) 8 месяцев назад
Либо прокинуть средство для обхода DPI на роутере, либо настроить VPN на нем же, либо раздать интернет с телефона (у мобильных операторов Ютуб как правило не блокируется).
Данил НаприенкоЗнаток (366) 8 месяцев назад
Не на все роутеры можно поставить впн и средство для обхода дпи, а при просмотре через моб. Операторов низкая скорость интернета
Alex Morgan Оракул (70126) Данил Наприенко, в случае с консолями вариантов не много. Можно ещё использовать Android/Windows/Linux устройство с включенном на нем VPN в качестве роутера (мобильный хот-спот).