Помогите найти книгу - Анализ пакетов. Практическое руководство по использованию Wireshark

Александр Марфицын Знаток (332), на голосовании 2 месяца назад
Анализ пакетов. Практическое руководство по использованию Wireshark. Все сайты облазил, нет нигде
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (226090) 3 месяца назад
Тебе сложно будет в жизни, если даже яндексом не умеешь пользоваться
https://vk.com/wall-58310134_10438
Александр МарфицынЗнаток (332) 3 месяца назад
Друг, я хочу купить бумажную книгу)
Кузяка Искусственный Интеллект (226090) Александр Марфицын, распечатай. Очень странное желание в отношении itшной книжки.