я в посёлке у деда, 24 я уезжаю домой. у деда всегда есть работа к примеру: дрова напилить/наколоть/в дровянник завезти на тачке, картошку наполоть, траву насобирать курям, петухам, кроликам и другое. в запасе 4 дня и можно ли хотя бы минимум накачатся? лично я думаю нет.
Все что ты перечислил, это работа по хозяйству. К спорту никакого отношения не имеет. Там только если самогоном накачаться можно. Тогда 4 дня очень даже достаточно