Можно ли накачаться за 4 дня?

Андрей Берманович Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
я в посёлке у деда, 24 я уезжаю домой. у деда всегда есть работа к примеру: дрова напилить/наколоть/в дровянник завезти на тачке, картошку наполоть, траву насобирать курям, петухам, кроликам и другое. в запасе 4 дня и можно ли хотя бы минимум накачатся? лично я думаю нет.
Голосование за лучший ответ
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (770) 1 месяц назад
Нет конечно. Минимум накачаться можно, только если у тебя из мышц только булки
Адам БарановЗнаток (487) 1 месяц назад
С повидлом
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (770) Биг Кок, мммммммм
Адам Баранов Знаток (487) 1 месяц назад
Конечно, если ты еще масло колоть будешь
Арюна Викторовна Ученик (213) 1 месяц назад
Нельзя. Чтобы накачаться, нужно заниматься как минимум несколько месяцев. И таким образом вы не накачаетесь. Вы просто укрепите мышцы
- Ученик (173) 1 месяц назад
Памп словишь и воду с организма выведешь которая через 1 прием пищи вернется.
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Все что ты перечислил, это работа по хозяйству. К спорту никакого отношения не имеет. Там только если самогоном накачаться можно. Тогда 4 дня очень даже достаточно
Данил Поздняков Профи (575) 1 месяц назад
Бывает и за пол года особо прогресса нету а тут 4 дня хаххаа