Опасно ли начинать встречаться с женщиной, если у неё брат - боксёр?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6539) 1 месяц назад
Опасно в принципе встречаться с женщинами
-Ученик (173) 1 месяц назад
Сигма
Денис Петров Мастер (1048) 1 месяц назад
ну если ты ее бить не будешь то норм
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12345) 1 месяц назад
трусы?даже наоборот полезно
Михаил Боярский Знаток (366) 1 месяц назад
Вопрос, конечно, странный :), но если у вас неплохие отношения с ней и её родственниками, то, почему нет?)
Бедовая Алёнка. Высший разум (271475) 1 месяц назад
Если собираешься просто попользоваться , то очень опасно ?.
kommentator Искусственный Интеллект (211185) 1 месяц назад
сразу выходи за неё замуж и её брат станет тебе братанОм
Валерий Искусственный Интеллект (201015) 1 месяц назад
Если ты мастер спорта по бегу, то не очень.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262908) 1 месяц назад
Для тебя - да.
Ты однозначно тупой. Ей с тобой будет плохо, она пожалуется брату и он из тебя отбивную сделает.
ДмитрийПрофи (884) 1 месяц назад
Ну видно ты от большого ума незнакомых людей оскорбляешь.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262908) Дмитрий, мдя.... Мужику за 30, не видеть разницу между оскорблением и констатацией фактов... Только подтверждает сказанное. Пойми ты, не каждое непонравившееся тебе слово - оскорбление. Вывод о том, что ты тупой - синоним - "недалёкий, ограниченный в мышлении, неграмотный, малознающий, малопонимающий" - напрашивается сам собой, стоит лишь увидеть твои вопросы. Мужики в твоем возрасте уже имеют детей, которые больше понимают в вопросах отношений. А ты в свои годы такие вещи спрашиваешь.... Так что извини, парень. Но ты действительно тупой. Уж не знаю, во всех сферах жизни или только в любовных отношениях. Но как есть.
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Будешь ему партнером по бою - прямо как в кино.