Открытый колледж в Новосибирске (НГОК) каковы требования при поступлении? Стоит ли туда поступать в следующем году?

Артур Бракар Ученик (79), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу узнать требования для поступления и желательно узнать мнения об этом колледже. Хотел бы выбрать из специальностей либо Графический дизайн либо программирование, что из этого лучше?

И есть ли рядом общага?
Голосование за лучший ответ
Nikita Mitsuhide Профи (686) 8 месяцев назад
что тебе нравится туда и иди
Си Рожа Оракул (66917) 8 месяцев назад
Напиши в приёмную комиссию и там узнай. Тут-то тебе кто ответит?Для поступления на графический дизайн натюрморт надо будет рисовать.
Francofan Искусственный Интеллект (213826) 8 месяцев назад
Откройте сайт колледжа и прочитайте требования.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232665) 8 месяцев назад
Поисковик: официальный сайт ОТКРЫТЫЙ КОЛЛЕДЖ НОВОСИБИРСК