Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте совет как поступить ?

\ alex / Гуру (4382), на голосовании 2 недели назад
Врачи меня неправильно лечили и в итоге сломали память и мышление нейролептиками, помимо этого у меня повышенная утомляемость, тревога и ОКР, я понимал что что то не так но из-за слабохарактерности "подчинялся" и "лечился" в итоге теперь моя жизнь это ад, мое окружение быдло которое считает что я здоров, родные глупые и не могут ничего предпринять толкового, врачи где я живу только хуже делают, и я сам ни на что теперь не способен, у меня только одна мысль в голове "я должен помнить что у меня сломан мозг иначе я просто забуду и буду считать что все нормально", друзей\девушки нет, я один на один со своей проблемой в своей комнате и интернет, не могу переехать или типа того, я сделал подробный пост здесь https://pikabu.ru/story/moe_okruzhenie_i_slabokharakternost_prevratili_moyu_zhizn_v_ad_11724715 , если кратко я не способен самостоятельно разобраться в своей проблеме и предпринять действия а окружающие не могут мне помочь и делают только хуже, в дальнейшем это будет усугублятся, я понимаю все это но не могу ничего сделать, это похоже на то когда ты смотришь на свою жизнь со стороны и понимаешь что это конец и ты ничего не можешь сделать, посоветуйте как быть в ситуации в целом, я просто в отчаянии, это крик души, может по тексту это не видно но в посте на пикабу я все расписал, могу не ответить из за тревоги но все-равно пишите мне это будет важно и возможно полезно, из за нейро опять же сложно все расписать
Голосование за лучший ответ
CHILDHOOD Гуру (2808) 1 месяц назад
я слабый и на твоем месте бы роскомнадзорнулся ну а ты сильный и продолжишь бороься как гг из манги гомункул
\ alex /Гуру (4382) 1 месяц назад
Да нет я скорее трус, я бы уже давно сделал то о чем ты написал, я горел этим но побоялся (
CHILDHOOD Гуру (2808) \ alex /, тода мучася
максим бебра Ученик (117) 1 месяц назад
в росии лечат только так, ты им нечего не сделаешь, можешь попробывать оратиться к платной медицине.
\ alex /Гуру (4382) 1 месяц назад
И к ним обращался, +- ситуация такая же
\ alex /Гуру (4382) 1 месяц назад
Про россию понимаю и от этого страшно и больно (
Андрей Тялин Оракул (75114) 1 месяц назад
Галоперидольчику – и всё будет норм.
Ну, или там трифтазинчику, рисперидончику... Что врач пропишет. (то и пейте).
Не будете пить – в стационар покладут, уколку сделают. Или на улице бомжи изобьют.
\ alex /Гуру (4382) 1 месяц назад
Ага, норм, вы вопрос читали ? чтобы добить мозг ? спасибо не хочу
Андрей Тялин Оракул (75114) \ alex /, на "нет" и суда нет.
смурфеус Мудрец (10297) 1 месяц назад
начни пить водку, через месяц станешь нормальным
\ alex /Гуру (4382) 1 месяц назад
До нейро может и прокатило бы ( сейчас вообще боюсь потерятся мне опасно пить алкоголь
смурфеус Мудрец (10297) \ alex /, ну по сто грамм в сутки потом постепенно повышай
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Диагноз какой?
\ alex /Гуру (4382) 1 месяц назад
Наши врачи не знают что это такое похоже, просто говорили тревога и все, без f и прочего, мне назначили солиан т.к. он якобы помогает социализироватся
Nos Искусственный Интеллект (277611) \ alex /, ну,так врача смени. Тревога очень легко лечится