Почему от белка хочется пердеть

ЖопаДог Ученик (196), на голосовании 2 месяца назад
Недавно начала принимать протеин, жрать яйца и прочую белковую кашу, но при этом мой пердак теперь вечно выдаёт сюрпризы. Это плохой протеин или так и надо?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144755) 3 месяца назад
И запах такой приятный нюхал и нюхал бы?
Palpatin Гуру (3184) 3 месяца назад
Эти продукты плохо перевприваются. Их жрать много нельзя...
Пользователь удален Мастер (1176) 3 месяца назад
А когда начнешь бурундуков есть
Мишка Фреде знает Просветленный (38582) 3 месяца назад
Значит твой организм не очень хорошо переваривает, кто то даже говорит что такие продукты нельзя есть много. Так что не будь фанатиком и ешь в меру и понаблюдай
нет наркотикам! Мудрец (15804) 3 месяца назад
белки ускоряют химические реакции соответственно быстрей идёт переваривание и усвоение пищи а при этом выделяется газ который после и просится наружу,чем больше белка тем больше газа поэтому не держите его в себе , разорвёт..