C#
как открыть исполняемый файл, которого нет на ПК, чтобы он открывался с помощью кнопки
Sundude Slep
(96),
на голосовании
2 месяца назад
Я всего лишь новичок, я не понимаю, как это сделать, я создал папку и поместил исполняемый файл, и я хочу, чтобы она открывалась, когда этого файла нет на компьютере, и программа открывалась, даже если ее там нет, и чтобы она работала, когда вы нажимаете на кнопку .
Дополнен 3 месяца назад
вот у меня есть в visual stduio папка и в ней exe файлы мне надо чтобы их он запускал
типа как обяснить вот у меня есть в visual stduio папка и в ней exe файлы мне надо чтобы их он запускал
Федор Новиков
Sundude Slep, можно написать программу, которая будет периодически смотреть наличие файла или папки, если вдруг пропал - выполнить требуемое действие