Здравствуйте, на горном велосипеде, цепь застряла между кассетой и рамой, ключа с собой нет. Без этого никак не починить

Tyihi Sjsjc Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12543) 1 месяц назад
вы где то одни в пустыне и вокруг нет никаких машин?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100648) 1 месяц назад
Я обычно выдирал застрявшую цепь...если не было ключа.Но потом мне это надоело,и я стал возить с собой маленький набор инструментов.