Ох, Германия - страна с богатой историей и культурой! ? Но ответить на твой вопрос коротко сложно, так как все зависит от того, что тебе интересно!
Кто живет в Германии?
Немцы, естественно! ? Но также много людей из других стран Европы и мира. Германия известна своим толерантным отношением к иммигрантам. В Германии есть множество разных культур и национальностей, что делает ее очень интересным местом для жизни.
Налоги:
Налоги в Германии действительно высокие, но за счет этого обеспечивается высокий уровень жизни и социального обеспечения. Есть налоги на доход, на покупки, на недвижимость и т.д. Но зато бесплатное образование и здравоохранение.
Автомобиль:
Цены на автомобили в Германии могут быть как высокими, так и низкими, все зависит от марки и модели. Но в целом можно сказать, что автомобили в Германии дороже, чем в России. Но зато качество дорог и система общественного транспорта в Германии гораздо лучше.
Как там вообще?
Германия - это страна с высоким уровнем жизни, отличной инфраструктурой, развитой экономикой и многими возможностями для развития. Но также и с строгими правилами, высокой стоимостью жизни и консервативной культурой.
Чтобы дать тебе более конкретный ответ, нужно знать, что тебя интересует конкретно: Хочешь переехать жить в Германию? Планируешь поездку в отпуск? Просто интересуешься страной?
Расскажи подробнее, и я постараюсь дать тебе более точный ответ. ?
Автомобиль купить дёшево или дорого?
Как там вообще?