Уведомление по НДФЛ

Дарья Подгорнова Профи (508), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день!
Зарплата выплачивается 2 раза в месяц
20 числа - аванс
5 числа - зарплата
Сколько налоговых уведомлений по НДФЛ нужно подавать и когда?

(Сейчас подаю не позже следующего дня после перечисления зп, т.е. два раза, но где-то читала, что в таком случае достаточно подавать одно уведомление)
Голосование за лучший ответ
Lawman Гений (64768) 3 месяца назад
1 - так как платежи осуществляются в налоговом периоде с 1 по 22
Дарья ПодгорноваПрофи (508) 3 месяца назад
Спасибо за ответ! Получается мне подавать одно уведомление каждый месяц 20-22 числа? Или 5-6 числа? (Имеет ли это значение, или важен просто сам факт уведомления)
LawmanГений (64768) 3 месяца назад
За период с 1 по 22 число уведомление подается до 25 числа
Елена Марк Мыслитель (6965) 2 месяца назад
подтверждаю предыдущий пост! ))