Что делать если не могу зайти на сайт Rutracker.org?

Захар Румяецев Ученик (183), открыт 15 часов назад
3 ответа
Динозавр третий Мыслитель (8553) 15 часов назад
Надо дибо через впн, либо через раснюширение в браузере.
Захар РумяецевУченик (183) 15 часов назад
какое расширение?
Динозавр третий Мыслитель (8553) Захар Румяецев, точно не помню. Но в гугле поискать можешь в магазине.там надо вписать Rutracker
Захар РумяецевУченик (183) 15 часов назад
спс
Динозавр третий Мыслитель (8553) Захар Румяецев, ксательно использования, нажимаешь на расширение и там будет кнопка открытия рутора.
Axel Мастер (1920) 15 часов назад
Он заблочен у нас(спасибо ркн) тут только в обход
Есть расширение, вроде как чистое и всё в порядке, но не уверен: https://chromewebstore.google.com/detail/рутрекер-официальный-плаг/fddjpichkajmnkjhcmpbbjdmmcodnkej
AxelМастер (1920) 15 часов назад
Хотя там последние дни пишут, что плагин лёг
Так что тут только через 3 буковки