В Wildberries товары на один пункт выдачи приходят по одному Qr коду?

Андрон Гурон Ученик (16), на голосовании 2 месяца назад
Я заказал два товара. Они уже в пункте выдачи можно получать но Qr код почему-то один. Один за два получается?
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25999) 3 месяца назад
на каждый товар - свой собственный код.
а, не! точно код один был, а товаров несколько :) ошибся, сорри.
КириешочкаМыслитель (8553) 3 месяца назад
Нет
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25999) Кириешочка, да уже вспомнил. Это с другим моментом перепутал.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320896) 3 месяца назад
Нет, разные коды. Но посылки могут объединить. Это не правило, а стечение обстоятельств.
Никита Просветленный (25288) 3 месяца назад
Хоть 100 товаров закажи, кьар код будет только один
Андронов Михаил Андронов Мастер (1379) 3 месяца назад
Ну да. За каждую посылку товаров один код.
Екатерина Дронова Просветленный (41937) 3 месяца назад
Код один на все.Ежедневно меняется.Если внимательно посмотрите,в личном кабинете код есть даже тогда,когда ничего не заказано.