Мусоян Маич
(113),
на голосовании
2 месяца назад
Помогите пожалуйста!Котенку полгода ,начал кашлять,тяжело дышать,хрипеть и дышать ртом.Нос мокрый,аппетит и стул хороший. Не лечили от глистов ибо был маленький,а недавно неделю как назад дали глистогонную таблетку,дцмали кашель из-за глистов,но все только ухудшилось.. Почитала в интернете,думали пневмония,но там в симптомах рвота,выделение из глаз и плохой аппетит - этого нет. В ветклинику обратится сейчас не можем ибо живу в селе,нужна консультация ?? скажите что делать?Что это за болезнь и чем лечить?
,начал кашлять,тяжело дышать,хрипеть и дышать ртом.Нос мокрый,аппетит и стул хороший. Не лечили от глистов ибо был маленький,а недавно неделю как назад дали глистогонную таблетку,дцмали кашель из-за глистов,но все только ухудшилось..
Почитала в интернете,думали пневмония,но там в симптомах рвота,выделение из глаз и плохой аппетит - этого нет.
В ветклинику обратится сейчас не можем ибо живу в селе,нужна консультация ??
скажите что делать?Что это за болезнь и чем лечить?