В России раньше с киноиндустрией было всё плохо, были конечно хорошие фильмы и сериалы, но их очень мало, как думаете,

Даша Некрасова Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
В ближайшее время киноиндустрия возраст, будут ли какие-то прорывы, вроде в России более менее уже нормально снимают
Голосование за лучший ответ
‘alalads ‘’ Гуру (4525) 1 месяц назад
Всегда было все плохо с кино в России, даже сейчас
Даша НекрасоваУченик (2) 1 месяц назад
Ну всё равно сейчас получше, есть нормальные фильмы и сериалы, но их мало
Calmness Просветленный (22257) 1 месяц назад
Ну кроме русских это никто не смотрит
Яков Гото Искусственный Интеллект (308210) 1 месяц назад
А что изменилось, раз ты говоришь "было"?
Фильмы нулевых - 9/10 несмотрибельный мусор.
Фильмы 10-х - 9/10 несмотрибельный мусор.
Фильмы 20-х - 9/10 несмотрибельный мусор.

Сериалы к слову на порядок лучше, тянут примерно на пропорции 7 к 10.
Даша НекрасоваУченик (2) 1 месяц назад
Ну почему, сейчас лучше снимают чем сейчас, конечно не на русском Романе, домашним, и России 1, там нормальных сериалов нет
Яков Гото Искусственный Интеллект (308210) Ничего не лучше, это моя собственная статистика. Посчитай разрыв между сериалами, если последними двумя достойными были Вампиры средней полосы (2021) и Отмороженные (2023). Два нормальных сериала за два года, при в десятки раз большем количестве.
Драгомир Бутулисов Оракул (86074) 1 месяц назад
Я считаю что сейчас в России с киноидустрией все нормально. Никаких прорывов больше не нужно...
Даша НекрасоваУченик (2) 1 месяц назад
А что нормального с киноиндустрией, очень мало хороших сериалов и фильмов
Драгомир Бутулисов Оракул (86074) Даша Некрасова, их не мало, их слишком дофига. Проблема в том что Вам лично немногие нравятся. Но снимают их ДЛЯ ВСЕХ, а не только для вас. Т.е. для вас сериал "плохой", а для вашего соседа или вашей матери он хороший и они его смотрят. Всем не угодишь. А то что сериалов дофига снимают - видно по онлайн платформам, я как не зайду в какой нибудь Винк или Кион там очередная премьера какого нибудь сериала. Посмотрите сколько сериалов снимают в ЮК или США. Их тоже много там снимают и (о чудо!) они тоже там НЕ ВСЕ хорошие...
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (314) 1 месяц назад
Не будет
В ссср-2 только фонд кино снимать кино умеет
Евгений Play Просветленный (30443) 1 месяц назад
Как бы у каждого свои вкусовые предпочтения. Даже на посредственный фильм найдется небольшая доля фанатов, которым он понравился

А так, может и есть хорошие фильмы, но лишь еденицы и то многим на пару раз
Александр Попов Просветленный (46853) 1 месяц назад
Всë всегда было хорошо, но согласно запросам общества того времени. Мой любимый фильм это Ирония судьбы, но только вторая часть, даже при том, что я не терплю Боярскую.