Телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro - через каждые 72 часа необходимо подтверждать пароль для разблокировки
Alex Ivanov
(24510),
на голосовании
7 месяцев назад
Для разблокировки использую отпечатки пальцев. Но каждые 72 часа отпечаток перестает работать и для продления нужно вводить пароль. Очень неудобно, особенно когда на улице нужно быстро разблокировать телефон, а тут "на тебе") Нигде не нашел за 3 года, как это можно отключить. Может кто-то уже нашел решение данной проблемы?
Очень неудобно, особенно когда на улице нужно быстро разблокировать телефон, а тут "на тебе")
Нигде не нашел за 3 года, как это можно отключить.
Может кто-то уже нашел решение данной проблемы?