Подскажите виртуальные кошельки по типу киви

1000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО УЧАСТВУЙ!!! Гардиев Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Нужен такой же кошелек без комиссий и чтобы все было анонимно нельзя было узнать мои данные
Голосование за лучший ответ
Кириешочка Мыслитель (8551) 3 месяца назад
Юмани
Обезьяна ТухлаяМудрец (10297) 3 месяца назад
Хахахаха
Епатт анонимный
Без комиссий ещё хахахах
1000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО УЧАСТВУЙ!!! Гардиев Ученик (81) Обезьяна Тухлая, а что, такие бывают?, те которые я использовал при переводе дает мое имя и фамилию
Денчик Щукин Знаток (364) 3 месяца назад
Пиши юмани в плей маркет, там будет фиолетовое приложение ванилла.
Имба
_ Искусственный Интеллект (833754) 3 месяца назад
Таких кошельков не существует
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210671) 3 месяца назад
Потому Киви и лишили лицензии, что у них всё было слишком анонимно.