Что означает на авито запросить доставку сейчас она отключена?

Владислав Барашков Знаток (485), на голосовании 2 месяца назад
хотел купить один товар на авито он мне очень понравился находить очень далеко от меня там написано запросить доставку она сейчас отключена что это означает
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38640) 3 месяца назад
Пишешь ему и просишь доставкой отправить. Это вроде бы что бы ему сначало писали потом он отправляет
a v Искусственный Интеллект (302516) 3 месяца назад
это значит ровно то, что написано - запросить у продавца продажу с доставкой.