При росте 175, весе 59 сколько нужно есть яиц в день, чтобы набрать массу после тренировок?

caw caw Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мотрошилов Знаток (355) 1 месяц назад
мне двух яиц хватает
caw cawУченик (30) 1 месяц назад
ну по тебе видно
Иван Говнов Просветленный (39022) 1 месяц назад
Если ты питаешься исключительно яйцами, то около 30
caw cawУченик (30) 1 месяц назад
нет конечно
Иван Говнов Просветленный (39022) caw caw, ну тогда не задавай идиотских вопросов. Масса набирается профицитом калорий, а не яйцами.
komok 32 Ученик (188) 1 месяц назад
Средняя суточная норма – 3-5 яиц. Бодибилдеру для наращивания мышечной массы нужно кушать до 10 штук в день. Во время сушки нужно ограничиться только белком – не более 20 г (1 белок) ежедневно.
Ильдар Безмозгов Мудрец (10552) 1 месяц назад
3.А вообще масса набирается профицитом калорий.
caw cawУченик (30) 1 месяц назад
не оправдал ник
Ильдар Безмозгов Мудрец (10552) caw caw, ахахах
Роман Голумбевский Просветленный (32156) 1 месяц назад
А почему именно яиц? Мышечная масса набирается правильным соотношением и регулярным поступлением сложных углеводов и животных белков. Можно вообще питаться крупами с рыбой и мясом, без яиц.

А так, 3-4 яйца в день будет достаточно.
ilana moses Искусственный Интеллект (264720) 1 месяц назад
на одних яйцах массу мышлц не наберешь! надо ещебелки из разных продуктов , вклющая растительные белки, еще углеводы и, конечно растительные жиры. количество зависит от личного обмена веществ и тренеровочных нагрузок. но это вопрос уже к личному тренеру. будешь слушать местных советчиков - можешь только напортачить. советовать то легко- "чужую беду рукой разведу."
caw cawУченик (30) 1 месяц назад
знаю, что можно из других продуктов получать. меня интересовало именно по яйца