Почему все бодибилдеры ломаются на упражнении "Кузнечик"?

Не заметно с бутылки водки Ученик (162), на голосовании 2 недели назад
Я бегун-спринтер на 100 и 200 метров. и велоспортсмен. Также на спринтах 50 км/ч выжимаю, обгоняя трамваи и даже машины. если по городу.

Надеваю жилет 10 кг со свинцовыми вставками и пошёл Кузнечика прыгать - это прыжки из приседа по дистанции. Очень редко, кто из неподготовленных после уже 30 метров не падает, крича " мать вашу. чё за *ерня?" А нужно хотя бы 150-200 выпрыгиваний сделать, плюс работа на бицепсы бёдер - это на прямых ногах вперёд прыгая, можно с наклоном и выпрямлением корпуса. И в конце ещё просто стоя пару стометровок пропрыгать также с жилетом. Вот ни один зальный бодибилдер такого не выдержит, даже с приседом больше 100 кг. У него и ноги офигеют и дыхалка обалдеет..

Ежели кому легко - можете сначала на одной ноге попробовать, потом для другой повторить. и ещё на двух выполнить. После такой классной тренировки вдоль реки, где я живу - возникнет резонный вопрос, а нафига в качалку переться, когда можно и так ушататься и бесплатно? Ну профессиональный жилет купишь, мазь Капсикам для притока крови..

Зато потом на велосипеде 50 км/ч жмешь по прямой, и стометровки хорошо бегаешь. А бодиблдеры из розовых фитнес-клубов для баб ни на что не способны!
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308756) 1 месяц назад
молодец, возьми пирожок с крайней полки
System club13670279 Оракул (54656) 1 месяц назад
А ты 200 кг присядешь?
Не заметно с бутылки водкиУченик (162) 1 месяц назад
ты об этом будешь заикаться опытному рецидивисту с ножом, у ха ха ха !!!!