Будут ли сервисы снимать деньги с карты,которую ты заблокировал

Камилла Хасбуллаева Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Здраствуйте!Интересует вот такой вопрос
Хотелось отключить иви подписку,но такой кнопки нету,а операторы не отвечают.(также и с отвязкой карты)написали в поддержку,но интересует вот что:
будет ли сервис также снимать деньги за подписку,если карту которая привязана к аккаунту заблокировать?
Могут ли сотрудники банка,которым ты пользуешься,как то ограничить сервису снятие денег с карты?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) 3 месяца назад
Нет, не будут. Подразумевается и обычная заморозка, и полная блокировка. Такую же карту нельзя использовать для первичного оформления подписок. Но если блокировка будет снята, то и подписки продолжат работать нормально.
STRӘNNIKМастер (1399) 3 месяца назад
сколько ты раз менял ФИО?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) причем здесь мои фио? Трижды за жизнь
STRӘNNIKМастер (1399) 3 месяца назад
Дай вк пообщаемся... Тоже фио сменить мечтаю.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) я свои личные данные никому не даю
STRӘNNIKМастер (1399) 3 месяца назад
Когда меня буду заберать в армию моя прежняя фамилия в скобочках.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) вся информация о прежней фамилии сохраняется в реестре и в свидетельстве о перемене имени. Больше она нигде не фигурирует. В скобках могут писать девичью фамилию, что свойственно девушкам после брака, и ничего более.
STRӘNNIKМастер (1399) 3 месяца назад
Хорошо, надеюсь моя прежняя фамилия мне не будет принадлежать.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 3 месяца назад
Там можно отключить, проверено лично

С заблокированной карты списать невозможно
ОК-51 Оракул (51639) 3 месяца назад
банк точно будет снимать ежемесячное обслуживание, особенно сбербанк
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 3 месяца назад
Люди, почему вы такие глупые? Не стыдно объявлять себя таким, задавая идиотский вопрос. Если не заметила, на дворе почти середина 21 века, а твой разум в развитии, словно вчера в твоём селе отменили крепостное право. Если не в курсе, в России, это случилось в 19 веке.