Можно ли восстановить переписку в Telegram с другим пользователем поле экспорта чата?

Асхат Сахипов Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Я хочу восстановить переписку телеграмм после её удаления у обоих пользователей. Перед удалением я воспользовался экспортом чата и сохранил всё переписку HTML формате с файлами там. Можно ли перенести всю переписку обратно в диалог?
Голосование за лучший ответ
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7801) 3 месяца назад
Нет, только через файл можно смотреть.