Неужели мужчина хочет жить с женщиной как с мамкой?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Чтобы всегда была сготовленная еда,чистота в доме ,подарки на ДР
Дополнен 3 месяца назад
Некоторые живут как соседи и без секса
А что если она ничего подобного делать не будет?
А что если мужик единственный добытчик денег в семью? То мамка получается он а не женщина что с ним живет
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (40375) 3 месяца назад
Да, но только еще и с сексом
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 3 месяца назад
А хо хо не ху ху?
Пиписёныш Просветленный (40375) Мария Антуанетта, ну хочеца так, что поделать
★★★ Искусственный Интеллект (199624) 3 месяца назад
Хочет чтобы обслуживала, как мама, и всё прощала, как мама. А секс и командовать хочет как взрослый
GV Просветленный (26717) 3 месяца назад
Все мужчины делятся на две группы: хотят жить с женщиной как с мамкой., и которые скрывают это)
Паладин Просветленный (29914) 3 месяца назад
А для чего она там вообще будет тогда существовать? Что она ожидает? Что мужчина будет впахивать, а от нее в отношениях ничего не требуется? Это блин не так работает. Если он фигачит на работе, а она сидит дома и ничего не делает, то нафиг тогда она, извините меня, нужна? Я бы еще понял, если бы она сама работала, и то, с нее не убудет если она, в отсутствие например, мужа, в свободное время, приготовит вкусный ужин и вынесет мусор. Это только плюс в отношениях. А если вам не в кайф приготовить любимому мужу что то вкусное, то как бы, нафиг вы вообще в эти отношения вступаете, живите лучше для себя одна. Зачем кого то делать рабом в отношениях, чтобы кто то тянул на себе все?? ?‍♂️
Можно разделить обязанности а можно и нет
Я бы научила мужчину готовить по моему вкусу
Паладин Просветленный (29914) Мария Антуанетта, Просто надо определиться кто и чем занимается и разговаривать об этом друг с другом, чтобы никому не было обидно, что кто то фигачит больше, а кто то меньше. Мне вот например нисколько не впадлу что либо приготовить, чтобы мы все вместе кайфанули, ведь это же такими и должны быть здоровые отношения, а не когда ты срешься за неубранный унитаз с возлюбленным, но ведь подруга, мы оба там срем
★★★Искусственный Интеллект (199624) 3 месяца назад
Отношения - это равный вклад в быт. На равных с женой муж готовит, убирает, стирает, гладит, моет и прочее. Жена тоже работает. И нехрен говорить, что кто-то кого-то содержит. Сказки оставьте себе.
vladimir bruder Просветленный (22187) 3 месяца назад
Некоторым подходит жить раздельно ,встречаться по желанию ..Кратно увеличивает романтику и минусует бытовуху.
Жить раздельно значит каждый содержит сам себя на это больше уходит ресурсов
vladimir bruder Просветленный (22187) Мария Антуанетта, Не значительно больше расходы.. Приобретаешь на много больше. Есть люди , не выносящие долбежку в мозг, есть возможность вежливо уйти домой ,живя вместе этого лишаешься.
vladimir bruderПросветленный (22187) 3 месяца назад
На мой взгляд ,долбежка будет ,если позволяешь.. а ,временные отношения абсолютно преобладают.
Denis Kuznetsov Мыслитель (7103) 3 месяца назад
Зачем как с мамкой? Как с женщиной. Мужчина заботится, приносит ресурсы, защищает. А женщина, любит чистоту, любит готовить вкусную еду. Круто же.
Мужчина чаще всего защищает кулаками а потом ему передачки в тюрьму надо носить
Любит когда уйма свободного времени и никакая работа не напрягает
Denis Kuznetsov Мыслитель (7103) Мария Антуанетта, ну да, мужчина работает, женщина занимается домом. Все правильно. Или вообще ничего не хочет делать?
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) 3 месяца назад
а нахрена ещё тёлка в доме нужна?
Продолжительница твоего рода
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) Мария Антуанетта, её может стать любая, другие функции нужны.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 3 месяца назад
Мужчина хочет видеть то, что видел в своей семье, родне, как и женщина, если её отец был хорошим отцом и мужчиной.
Да женщина хочет любящего заботливого папочку
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
А как это - без секса? У него проблемы с потенцией? Или жена не дает?
И чето не понял - первая часть вопроса противоречит последней части
С сексом
Пример что бывает живут как соседи потому что быт устраивает обоих
Ольга Рамшина Оракул (55778) 3 месяца назад
Мужикам вообще секс не нужен, это их бабы заставляют им заниматься.
Секс это единственная зацепка зачем мужчине нужна женщина
с богом Искусственный Интеллект (128664) 3 месяца назад
Дак тебя то натягивают или нет? Я так и не понял