Нужно прикрепить Стеллы деревянные(брус) к бетонному фундаменту

Без Читов Ученик (201), на голосовании 2 месяца назад
Крепление должно быть невидимым
Может большую профильную трубу внедрить туда?
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (118664) 3 месяца назад
Можно что угодно внедрить туда ))
Останется вопрос насколько это надёжно будет ))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264264) 3 месяца назад
Вы дизайнер или прораб?
В первом случае, можно не переживать особо - «обученные» люди будут ломать голову, как воплотить ваш проект.
А во втором, дело плохо - специалист обязан знать принципы строительства и уметь производить расчёты: кроме конструкции крепления сооружения к основанию, необходимо учитывать силу ветровой нагрузки, потому что такая плоскость имеет гигантскую парусность - ветер со скоростью выше среднего просто вывернет трубу…

Ищите советы на профильных сайтах
https:// forum.dwg.ru/forumdisplay.php?f=16
https://sign-forum.ru/viewtopic.php?t=14142
Степан Искусственный Интеллект (405732) 3 месяца назад
Шпильки внедрить , и из половинок сделать брус ,предварительно обработаннъй с полуовалом .
Без ЧитовУченик (201) 3 месяца назад
Брус 6 метров, сечение 500 мм
Степан Искусственный Интеллект (405732) Без Читов, и чего ? зачем полезли ,если не понатно как делать ?